О новой тактике борьбы

Как-то я разговорился со своим студентом-курдом из Турции. Он оказался курдским сепаратистом. Он мне долго рассказывал о геройстве курдского народа. Гордился тем, что курды гордые и ни перед кем не сгибаются. Потом он стал рассказывать об истории курдского народа, о фантастических геройствах курдов. Я даже подумал, что жалко тут нет кинорежиссера. А то бы он получил бы отличный сценарий и заработал миллионы. 

Потом он стал рассказывать о многочисленных страданиях курдского народа: о том, как их мучают в Иране, Ираке, Сирии, Турции. И вообще, везде мучают курдов. Создалось такое впечатление, что туркам, арабам, персам и другим больше нечего делать, как только мучить курдов. Все задались целью сломить несломленный народ!

Короче говоря, после повествований о курдских героях, мой студент стал выражать недовольство Турцией. Рассказывал, как их там пытаются сделать турками, как ловят и пытают. Даже некоторых заставляли есть дерьмо.

Потом перешел на рассказ о том, что именно курды являются хранителями чести, мужества, героизма и религиозности в Турции. Если бы не курды, то всего этого там бы не было. Ведь турки уже настолько развращены, что ничего мужского, мусульманского и традиционного в них не осталось. Короче говоря, по его словам вышло так, что турки все распутные, а курды настоящие мужчины.

Далее он сказал, что курды рожают по 20 детей, а турки уже и рожать перестали. Совсем развратились. Поэтому скоро вся Турция станет Курдистаном.
Выслушав этого пламенного курдского патриота, я сказал ему, что именно по этой причине вы никогда турок победить не сможете. Ведь никогда не бывает так, чтобы целомудренная женщина победила распутную, мужик победил гомосексуалиста, религиозный победил нерелигиозного, традиционный победил нетрадиционного и т.д.

Потом я стал более подробно излагать эту философию. Сказал, что когда воюет мужик с мужиком, то эта война продолжается десятилетиями и никто победить не может. Вот Афганистан или Сирия тому примеры. Вот у нас в Азербайджане тоже с армянами конфликт. До сегодняшнего дня ни одна сторона не может победить. А почему? Потому что воюют за честь, за мужество.

Причем когда мужик воюет с мужиком, все равно он получает поддержку от распутников. Без них он не сумел бы быть мужчиной, так как все технологии, техника, связь, информации и т.д. это достояние распутного мира. Без этого, какой он мужчина?
А когда настоящий традиционно-религиозный мужик и целомудренная женщина воюет с нерелигиозными либералами и атеистами, то никогда их не победит. Потом обратившись к студенту, я сказал: «Я не сомневаюсь, что вы, курды, настоящие мужчины, а женщины ваши целомудренны. Вы можете геройски воевать. Но распутные турецкие солдаты, вас побеждают. Это неизбежный конец геройства, мужественности и целомудрия».

Да и каждый герой-курд должен знать, что героем он чувствует себя только потому, что в далекой России одна распутница легла после запоя в дискотеке под мужчину, имя которого она так и не узнала, а наутро пришла на оружейный завод и изготовила автомат Калашникова, который потом отправили к курдам. Или же курдский герой стал героем потому, что один американский гомосексуалист после гомосексуальной оргии пришел утром на работу и по заданию ЦРУ поставил нужную информацию курдским боевикам.
То есть мужество, честь, традиции, ценности, религия и т.д. все это существует только потому, что существуют их антиподы в лице распутности, нерелигиозности, нетрадиционности и т.д.

Что касается высокой рождаемости у курдов, то это не имеет никакого значения. Вас может быть хоть сотни миллионов и вы можете заполонить всю Турцию. Но что толку от этой малограмотной массы, которая даже не знает, зачем появилась на свет? Вот, более 150 миллионов арабов ничего не могут поделать с малочисленным Израилем. А одни США держат под контролем весь мир. Дело не в количестве, а качестве. Поэтому бесконечное осеменение женщин ни к чему не приведет.

Вот поэтому, сказал я тому студенту, надо не гордиться своей мужественностью и героизмом, а стыдиться этого. Зачем нужен такой героизм, если в конечном итоге все равно становишься на колени и ешь дерьмо?

Для того чтобы добиться победы над турками, курдам нужно стать еще большими распутниками, чем сами турки. Вот, к примеру, несмотря на то, что турки распутные, они все равно уступают в этом Европе, так как она более распутная. Именно поэтому они и отстают от Европы. Точно также и вы. Пока вы не превзойдете в распутстве турок, победы вам не видать.

После этого разговора, мой курдский студент ушел озадаченный и задумчивый. Думаю, что он передаст мою философию полевым курдским командирам и они подумают над моими словами. Им надо понять, что необходимо сложить оружие и начать принуждать народ к распутству. Только тогда появится надежда на победу.