Правоверная Россия

Против России не только Запад, но и свои же православные. Грузины, болгары, румыны, а теперь уже и украинцы против русских. Никакого православного братства и солидарности нет. Вот, уже Константинопольская патриархия признала Украинскую церковь и вошла в конфликт с РПЦ. Уже пошли анафемствования.

Ситуация такая, что протестанты США, Англии, Голландии и т.д. русских прессуют. Католики всегда были и есть противниками РПЦ. Свои родные православные постоянно предают и вступают в союзы с Западом.

Теперь что делать России? Я думаю, что РПЦ должна признать пророком Мухаммеда и принять Ислам. Просто другого выхода нет. Христиане РПЦ отвергают. А вот мусульманам Россия может стать очень полезной. Но там должен быть русский Ислам. То есть богослужение (намаз) и прочие ритуалы должны проводиться на русском языке, философия должна быть русско-исламская. То есть русский Ислам должен быть автокефальным и в Исламе. РПЦ должен быть переименован в РПМ (Русский Правоверный Муфтият). Во главе муфтията будет Аятолла всея Руси.

Исламская Россия тогда получит особый статус в исламском мире и станет его лидером. Кто такая Саудовская Аравия или Иран после этого? Россия лидер и с ядерными ракетами будет противостоять западным крестоносцам.

А православные греки, грузины, болгары, румыны и прочие пусть разбираются сами со своими проблемами. В конце концов, пусть их проглотят турки. И это будет им карой Божьей!